対象粉塵から探す
Search by Target Dust
対象粉塵によって適切な集塵機を選定することで、効果的かつ安全にご使用いただけます。
※チェックした内容(複数可)をすべて含む結果のみを検索します。
CKU-060AD-ACC

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相220-230V |

製品詳細はこちら
CGU-250AD-ACC

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相220-230V |

製品詳細はこちら
CBA-750TP1-DSA

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相220-230V |

製品詳細はこちら
CBA-1000TP1-DSA

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相200-230V |

製品詳細はこちら
CBA-1500AT3-HC-DSA-V1

| 電圧 | 単相200V (-CE)単相200-230V (-UL2)単相200-230V |

製品詳細はこちら
CHP-1200AT3-ACC

| 電圧 | 単相200V |

製品詳細はこちら
CHP-1600AT3

| 電圧 | 単相200V |

製品詳細はこちら
CHP-5000AT3-DSA-UD

| 電圧 | 三相200V/220V |

製品詳細はこちら
CHR-1200D

| 電圧 | 三相380-420V 三相440-480V |

製品詳細はこちら
CHR-1200D-JA

| 電圧 | 三相200V |

製品詳細はこちら
CMP-4000D-V

| 電圧 | 三相380V |

製品詳細はこちら
CHV-030AD

| 電圧 | DC24V |

製品詳細はこちら
CBA-080AD

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相220-230V |

製品詳細はこちら
CBA-1200TP1

| 電圧 | 単相200V (-CE)単相200-230V |

製品詳細はこちら
CBA-500TP1(-V1)

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相200-230V |

製品詳細はこちら
CBA-1600AT3

| 電圧 | 単相200-240V |

製品詳細はこちら
CBA-2400AT3

| 電圧 | 単相200-240V |

製品詳細はこちら
CMS-2600TP1-P

| 電圧 | 三相200-230V |

製品詳細はこちら
CMS-2600TP1

| 電圧 | 三相200-230V |

製品詳細はこちら
CGU-250AD-FB

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相220-230V |

製品詳細はこちら
CMP-2200AT3(-V1)

| 電圧 | 三相200-230V |

製品詳細はこちら
CMP-2500AT3-A(-V1)

| 電圧 | 三相200-230V |

製品詳細はこちら
CKU-050

| 電圧 | 単相100V |

製品詳細はこちら
CKU-080AD(-V1)

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相220-230V |

製品詳細はこちら
CKU-240TP1(-V1)

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相220-230V |

製品詳細はこちら
CKU-450TP1(-V1)

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相220-230V |

製品詳細はこちら
CKU-750TP1(-V1)

| 電圧 | 単相200V (-CE)単相200-230V |

製品詳細はこちら
CBA-1000AT3-HC-DSA-V1

| 電圧 | (-UL1)単相100-115V (-UL2)単相200-230V |

製品詳細はこちら
CBA-080TP1(-V1)

| 電圧 | 単相100V (-T)単相200V (-CE)単相200-230V |

製品詳細はこちら
CBA-080AT3-HI(-V1)

| 電圧 | (-UL1)単相100-115V (-UL2)単相200-230V |

製品詳細はこちら
CBA-500AT3-HI(-V1)

| 電圧 | (-UL1)単相100-115V (-UL2)単相200-230V |

製品詳細はこちら
CBA-1200AT3-HI-V1-UL2

| 電圧 | 単相200-230V |

製品詳細はこちら